Роман Павлов

можно ли водкой с перцем понизить темпиратуру?

Л2
Лана 2029

а че аспирин уже запретили?

Ан
Анна

Можно, тока надо побольше водки и поменьше перцу!...

Наталья Джепко

да, мне помогло

Павел Старченко

Парацетамо́л (лат. Paracetamolum) — лекарственное средство, анальгетик и антипиретик из группы анилидов, оказывает обезболивающее и жаропонижающее действие

Алла Маракуца

Разотрите все тело водкой, температура спадет, не укрыватся одеялом, пока водка будет испарятся понизится и температура.. перец в основном на слизистые дает реакцию-жгучесть..

Любовь Сироткина

Можно, только после употребления под одеяло, и как следует пропотеть

.

Наташа Журавлёва

Если ещё укрыться тёплым одеялом и пропотеть.

Марина Михайлова

Можно. Только не внутрь её заливать, а обтираться с маковки до пяток.