Татьяна Быкова

темпиратура подскажите что она значит

у меня темпиратура второй день. с утра всё нормально 36.2-36.7 а к вечеру 36.9-37.4 что это может быть? меня ничего не беспокоит. ничего не болит. Единственное, только голова кружится немного недомогания усталость, но у меня это и без темпиратуры часто. Бывает мёрзну но бысто согреваюсь.

С.
Сергей ....

ТемпЕратура это воспалительный процесс в организме. Её дают любые хронические воспалительные заболевания: тонзиллит, цистит, пиелонефрит и т. д. Сейчас Вы может быть простыли, подцепили ОРЗе.

Екатерина Шалашова

температура - это проявление любого воспаления, в данном случае у Вас ОРЗ (по всей вероятности)

Павел Титов

В том что у вас температура 37.4 нет ничего страшного. Высокая температура – это ответная реакция человеческого организма на попадание в него различного рода инфекций, вирусов, которые могут спровоцировать заболевание, или же снижение иммунной системы человека. Возможно у вас иммунитет ослаблен...

Татьяна Лебёдкина

мОЖЕТ БЫТЬ В ПОЛНЕ нормальная температура у вас. Иммунитет ослаблен скорее..