Руслана

Вопрос по темпиратуре.

Здравствуйте! У меня сейчас температура, колебаться от 37 и 5 до 38 и 4,3. Можно ли есть при небольшой температуре (37 и 5,7) есть острые блюда? Я по национальности кореец и сильно люблю острое = ))) А к температуре уже привык, организм не стойкий - поэтому частенько болею, уже как то чуток привык. Врачи пытались выяснить проблему часто заболеваемости по так и ничего путного не сказали.

часто болею от того что с самого детства мучусь аллергической астмой. в детстве я был так называемым "подопытным кроликом". в то время врачи незнали как вылечить астму вот и испытывали на мне все новые лекарства. в последствии угробили мне иммунитет и все такое прочие. теперь меня легко заразить даже самой легкой болезнью, как грипп.

Елена

Острое есть можно. Температуру сбивать нельзя. Ваш слабый и постоянно температурящий организм таковой возможно от того, что вы являетесь носителем золотистого стафилокока. Нужно пройти глубокое комплексное обследование.