Анастасия Мамаева

2 дня вечером темпиратура

Пожалуйста прочитайте все! В общем, у меня пол года назад пневмания (подозрение на тубиркулез) , 2недели назад делали ренгее, легкие чистые, манту и диаскентест тоже норм. Я приехал 4 дня назад к братьям, и в последние два дня каждый вечер у нас темпиратура 37,3. Но до этого мы спали под вентилятором, и были на улице на холоде. Но почему именно вечером? И почему у всех 3-их?

Григорий Гридин

Потому что Вы все на сквозняках простыли, а темпЕратура как правило у всех всегда поднимается к вечеру.

Антон

странно это что у всех прям