Антон Щербаков

Каким эффективным средство сбить темпиратуру 39-40, держиться 2 дня

Константин Харитонов

Врача пора вызывать, а не температуру сбивать.

Владимир Солонар

вы что! только к врачу!

Ирина Степанова

врача срочно

Леночка Панова

аспирин + анальгин. по отдельности неэфективно.

Вячеслав Соловьев

нимесил (он же нимисулин) в порошке - посильнее будет парацетамола
Кстати аспирин доказан - что слишком много побочных эффектов. А если ты ребёнок, то детям он вообще противопоказан... так ка вызывает грозное заболевание - синдром Рейя - в 50% случаев приводящее к смерти.
А анальгин - тоже не очень хороший препарат... угнетает систему кроветворения. Заграницей анальгин запрещён. Это только у нас, в нашей стране его ещё разрешают

Неплохо бы врача вызвать!

Екатерина Зайцева

аналгин + димедрол в попу, и растирание тела водкой, вызывайте скорую срочно

Наталья Голубкова

Немедленно вызывайте "скорую", пусть Вам сделают в/м анальгин с димедролом. А вообще Вам нужно обследоваться, высокая температура бывает при очень серьезных воспалительных заболеваниях внутренних органов.