Зв
Звездa

Какие лекарства можно выпить, чтобы сбить температуру 39??

Лейсан Хайруллина

аспирин! анальгин! парацитамол!

Андрей Шкилев

Пиницилин моя бабушка работала врачом

Алексей Ахапкин

из самых элементарных-парацетамол и ацетилку! а так всяких же полно фервексов, колдрексов и т. д.

Илья Слесарев

Только не все сразу.
Можно еще добавить таблетку НО-шпы

Петр Коновалов

Ринза Парацетамол Терафлю Колдрекс таблетка анальгина и аспирина вместе

Светлана Мариськина

Нурофен.
Аспирин при такой высокой температуре ни в коем случае нельзя!

Валерия

В прямую кишку анальную свечу с парацетамолом. Через час температура спадает.

Pavel Yurevich

Простой анальгин..

Андрей Горбань

При такой температуре уже впору колоть литическую смесь (анальгин 2мл-димедрол 1мл-папаверин 2мл).

Арина Сизова

Я пью Нимулид, плавно и надолго, лекарство нового поколения.