Екатерина Шальнова

Что делать температура 39.7 (16 лет) . чем можно сбить? что выпить? 7 (16 лет) . чем можно сбить что выпить

Па
Павел

Вызывайте "скорую", высокая температура бывает при очень серьезных заболеваниях. Пусть Вам уколют литическую смесь анальгин с димедролом внутримышечно.

Alexandr Yakovlev

скорая поможет

Дмитрий Опарин

Выпить парацетамол и вызвать скорую помощь.

Светлана Роц

(у меня была и 40.) Дайте ему (ей) витамин С или Оботрите его (ее) спиртом, лимоном, водой или выпейте любое жаропонижающее средство. как придет моя сестра я у нее спрошу чем она мне все время температуру снижает и потом отвечу. Мимисилл кажется) удачного выздоровления)))))))))

Нюша Ф.

Все зависит от того чем вы пробовали сбить температуру. Самый сильный препарат для снижения температуры это нимисулид, найз.

1111111

нимулид-табл. нового поколения, плавно и надолго сбивают. я только ими пользуюсь. можно и анальгин с но шпой, сразу упадет.

Серёга Терехов

почаще клюквенный морс \ не варить .и бруснику .
обтирания влажные . ваш микороб должен быть убран иммунитетом и ему не сильно то и мешайте . собьете до38 и достаточно .
обильное питьё . выводите с мочой и потом .