Елена Войнова

как сбить темперотуру 39 уже 4 дня ему 14лет

Екатерина Семирова

Если причина уже известна и лечится, а проблема остается, то 4 дня это очень долго. Возможно не правильно поставлен диагноз или назначено лечение. Хорошо помогает обтирание больного - 1/3 часть водки, 1/3 часть уксуса и 1/3 воды. Не укутывать. Но это временное решение проблемы. Температура может держаться от очень серьезных заболеваний, которые невозможно вылечить самостоятельно подручными средствами

Сергей Сирица

температуру сбить а болезнь пусть останется?? ? надо причину ЛЕЧИТЬ и температура сама пройдет

Наталья Савельева

вызывайте скорую, врача на дом

Сашулька Жданова

дай ребенку смекту!

Андрей Шушлебин

Укол 1млг анальгина, 1млг демедрол, 2 млг новокаин.

Лилия Долматова

К врачу.... надо! У меня такое было. Не могли "сбить" 39,6...Увезли в ГОСПИТАЛЬ, оказалось ВОСПАЛЕНИЕ ЛЁГКИХ.... Целый месяц ..лежал!