Ел
Елена

чем сбить темперетуру 38-39 какие таблетки, взрослому человеку

Пашка Борисов

Парацетамол, ацетилсалициловая кислота или как его еще называют аспирин.

Антон Делов

Парацетамол. Аспирин можно если нет проблем с ЖКТ и свертываемостью крови.
Горячиий чай с малиной-клюквой и укутаться в одеялко по самое нехочу.
Если через пол часа все еще там - еще таблетку.
Или комбинашка анальгин-димедрол в задницу уколоть.
Обильное горячее питье - обязательно.

Марийка Lopatkina

Парацетамол, аспирин.

Елена Малыхина

Нурафен наверное

Артур Давлетшин

Лучше всего Терафлю - Экстра. Порошки.

Ольга

СРОЧНО СКОРАЯ! до 40 градусов дойдет у него будут судороги. Пока ждешь скорую охлаждай мокрой тряпкой протирай тело .

Анна Горячева

В чай добавлять клюкву, кушать варенье из клюквы ( но не варённое, перетёртое или пропущенное через мясорубку с сахаром ) или пить морсы из клюквы !

Елена Прусова

лучше вызвать скорую или неотложку, протирай тело уксусом но перед тем разбавь с водой и растирайте тело

Mister Pak

Похоже на отёк Квинке. Вызывайте скорую, это не шутки!!! !

Alex Korn

Кагоцел хорошо помогает, принимать по инструкции