Алексей Казанцев

Как сбить давление у взрослого человека?

У моего папы давление было 156 на 108.Что делать? Он выпивает таблетки Ацетилованную кислоту, ему помогает.. Ну что можно придумать ещё?Посоветуйте, пожалуйста!

Дмитрий Фатеев

короче из народных вроде черноплодная рябина поднимает а кофе понижает почитай в инете
черноплодка имеется ввиду хотябы варенье но непомню толи вверх толи вниз она но средство сильное

Александр Бисяев

вызвать скорую

Катерина

метропролол

Ал
Александр

аспирином давление сбивает- советской закалки мужик!!

Раечка Рагимова

Слыхала что клюква очень хорошо помогает.

Антон

цитрамон

Юленька Байкалова

черноплодная рябина!!! капотен по пол таблетки

Ми
Миша

таблетки Энап - специально для понижения давления (не путать с Энам)

Ол
Ольга

иналоприл или каптоприл 1/4 таблетки под язык, если собъется не сильно (через минут 10), то еще 1/4

кофе никак не влияет на давление (только на пульс)

Мстислав Лыкович

Екатерина, лекарства от давления выписываются индивидуально, после обследования врачом и выявления причин. Вы если папу любите, вызывайте врача, а то Вам тут сейчас насоветуют.. . Особенно цитрамон убил, он кофеин содержит.