Наталия Гончарова

как сбить высокое давление

Роман Любимов

Срочно скорую!!!! или если есть энам выпей!!! 1

Марина Першина

Таблетками легко . А вот народный метод безотказный ноги в таз с горячей водой . А из промежуточных способов - настойки : пустырника, валерианы - внутрь .

Да
Дарья

Можно кушать гранаты:)

Владимир

1) Систолическое давление выше 200, (и/или) диастолическое выше 100, тряска, головокружение, тошнота рябь в глазах (не все сразу, может что то одно) :
1.1) Вызываем скорую.

2) Систолическое давление ниже 200 диастолическое до 100 без сопутствующих симптомов:
2.1) Капотен, под язык, рассосать.
2.2) Если не помогло вызывайте скорую.

Alexey Ramazanov

Энап таблетку. Далее обратиться к врачу и подобрать лечение

Галина Плёнсак

советчики, блин!
Если чувствуете себя нормально и обнаружили давление случайно (в гостях танометр) , то записывайтесь к кардиологу на прием, если же скачек произошел внезапно, то необходимо вызвать скорою помощь! я думаю, что в последнем случае, вы бы не спрашивали тут.. .

Дополню: никаких таблеток не принимайте без назначения врача!