Diypaliuch

Недавно сделала прививку называется ПНЕВМО23 сказали 3 дня будет темпиратура, а она уже месяца 2!

Сколько она будет продолжаться?

Вячеслав Малышев

не было у бабы заботы, да купила баба порося(((

Дима Сидонов

У вас Гипертермия! Она возникает вследствие нарушения терморегуляции на уровне гипоталамуса. Вам следует немедленно обратиться за врачебной помощью.

Юл
Юлия

А нахрена делали?! ни одного человека не знаю чтбы пневмо23 помогла)) у всех прививок куча побочек, вам "повезло" с одной из них..
Сочуствую, но впредь хотябы узнавайте какие побочные эффекты могут возникать и стоит ли вообще делать..

Александр Фокин

А дозу правильно сделали? И стоило оно того!