Ольга Ширяева

Мне сказали что после установки чипа собаке, нужно сделать прививку от бешенства. А я ей ее недавно сделала уже.

Джонатан Свифт

Не делайте, у вас же есть отметка. К тому же, ели вакцина импортная, то срок действия ее три года. Другое дело, что по нашему законодательству надо прививать ежегодно, то тут уж вы сами смотрите.

Виталий Баранецкий

ну и в чем же вопрос?

Екатерина Бондаренко

Видимо тому кто сказал вам это.. . своевременно не сделали эту самую прививку.

Маська Стоякина

В паспорт вклеивается стикер о прививках. Покажите ветпаспорт собаки ветеринару, думаю проблем быть не должно.

Ольга Кожевина

Ну раз сделали уже...

Kate Zhivetina

ненужно потому что микрочип можно вшить месячному щенку а прививки ставят собакам около года