Ил
Ильвир

мой пёс западно сибирская лайка ему 2 месяца любит мороз прививку сделали 3 дня назад можно ли гулять

Адрюшка Rush

Вам ответили уже не один раз! Если это 2 я прививка, то чрез 21 день ваш еще одну делать. Гулять после карантина .КАРАНТИН 10 -14 ДНЕЙ!!

Антон Сокол

нет карантин 10 дней

Аннет Максимова

снежана лифанова - какой ПЁС? это ЩЕНОК, ему ВСЕГО 2 месяца. Какой мороз? Какие гуляния по морозу да ещё без прививки? Если не заразится, то воспаление лёгких подхватит точно!
До пса его ещё 2 года растить надо...