Татьяна Юдакова

темпиратура вечером 3 день

Пожалуйста прочитайте все! В общем, у меня пол года назад пневмания (подозрение на тубиркулез) , 2недели назад делали ренген, легкие чистые, манту и диаскентест тоже норм. Я приехал 5 дней назад к братьям, и в последние три дня каждый вечер у нас темпиратура 37,3. Но до этого мы спали под вентилятором, и были на улице на холоде. Но почему именно вечером? И почему у всех 3-их?

Екатерина Солопанова

Простыли,а вечером организм готовится ко сну и поднимается температура,организм начинает бороться с какой то инфекцией! Так реагирует иммунная система.

Маргарита Таранова

перемена климата... не смертельно...

Жанна Крылова

Привет! А у Вас - нет поноса? Вас не тошнит? Может быть у Вас у всех отравление. Вспомните, что Вы ели. Поэтому и температура. Проверте и подумайте, ребята. Желаю выздоровления. Но без лекартв не обойтись.

Павел Терехов

обычная простуда, к вечеру организм ослабевает отсюда температура по-скольку болен, а если добавлять симптомы типо поноса, которые вы не указали тогда давайте вы проверитесь еще и на гепатит, а вдруг?