Олеся Казарина

я короче приседала неделю-хотела похудеть. в первый день 20 раз 2 день утро вечер 20 раз 3 день 20 раз 3 раза в день

4 день 30 раз 3 раза в день 5 день 40 раз 3 раза в день 6 день 41 раз 3 раза в день 7 день 42 раза 3 раза в день 8 день 43 раза 3 раза в день и так далее до 48. потом у меня начали очень сильно болеть ноги при приседании где голени (кости вроде)
что делать?

Максим

приседать очень вредно. . ты не знала ?..и для суставов и для вен

Эльмира Галяутдинова

когда ты присидаешь то ты не худеешь а качаешь мышцы ног

Артём Снетков

Ну, вот, вместо похудения - поумнение пришло. Животик-то хоть сошёл?

Наталья Тормосина

Приседание очень сильно нагружает сердце и сосуды. Профессиональные культуристы приседают 1-2раза не больше, с нагрузкой.
Полностью согласен с первым ответчиком. Займитесь чем небудь другим

Мария

Мб просто меньше жевать?