Masha Volkonskaya

можно ли похудеть если есть 3 раза в день?

в 8:00, 15:00 и 18:00
из за работы 4 раза в день есть не могу, получается 3
работаю в больнице, и тут каждый день в кабинет огромными очередями стоят люди, не получается, как бы не хотелось
Есть не большими порциями, пить много воды, есть в промежутках фрукты, овощи
утром 8:00 - воду натощак, потом минут через 10 есть гречневую или овсяную кашу
15:00 - суп
18:00 легкий салат без соли, с растит. маслом.
и + физ. упражнения каждый день
еще я на работу утром бегу, из за того что опаздываю: D
если строго придерживаться такого рациона, можно ли похудеть?
если я что-то не правильно написала, посоветуйте пожалуйста что добавить?)

Павел Антонович

Сколько можно один и тот же вопрос задавать?
При трёхразовом питании не удастся похудеть!!!! В вашем рационе отсутствует белок. Фрукты не способствуют похудению!! !
Если не получатся, значит вам НЕ НУЖНО это!
Безвыходных ситуаций не бывает!!!

Дмитрий Хороший

Ешь вода, пей вода, жир не будет ни когда!

Александр Новиков

Ситуация знакомая.... дело в том, что иногда в туалет после воды сходить некогда, не то что поесть.. . попробуйте брать с собой ЗДОРОВЫЕ перекусы - фрукты, сухофрукты.. . У Вас в меню нет белка, а белок - это мышцы и отсутствие лишней жировой ткани. Попытайтесь утром встать на полчаса раньше. Всего на полчаса. За это время Вы сможете приготовить полноценный завтрак. . Это главный прием пищи, который должен состоять из сложных углеводов. Чтобы энергия была до обеда.

Александр Захаров

похудеете однозначно, правда подумайте, стоит ли таким способом худеть, ибо если не поддерживать результат постоянно, то все быстро вернется на круги своя. Может лучше больше спорта? Я, например, ем, что хочу и когда хочу. Но больше занимаюсь. В итоге и еды себя не лишаю, и держусь в одном весе.

Tigran Arutunyan

Маленькими порциями только.

Сан Саныч

Смотря что ешь)