Alex

Если за день съесть 2 варёных яйца, один помидор и 3 огурца. Можно от этого похудеть?

Дмитрий Квасников

Худеют не "от этого", а от диеты с просчетом соотношения белков, жиров и углеводов + кардио диета. Сечешь?

Сергей Сенченко

Я так же худею. Похудеешь, потому что от яиц не толстеют, а овощи одна вода.

Екатерина Мусатова

В вареных яйцах есть белок и он малоккалорийный ( имеется ввиду при усваивании), так что очень похудеете, я серьезно.

Vip Александр

Похудеть может и нельзя, но вес, безусловно, убавится.

Gennadiy Sobran

если ничем не заниматься ( спортом) а тупо сидеть на жопе, то не похудеешь.

Александр

Понимаете, довольно таки расширенный вопрос. Если за день вы съедите только это, то ничего не выйдет. Вы нанесете тем самым стресс своему организму, не привыкшему к такому рациону. Так что ничего хорошего из этого ждать не стоит, только еще больше наберете. Лучше попробуйте есть по 4-5 раз в день, но маленькими порциями, и тогда у вас все получится! Удачи!

Алексей

Есть нельзя, можна только лизать....

Sveta Povolotskaja

Можно от этого стать : тонкой, длинной и прозрачной . И главное - больной.. . Купи велик и катайся.

Михаил Калинин

Воды еще нужно выпивать в день литра 2 тогда еще лучше эффект будет.... только не забывай, что грудь тоже уйдет с похудением.. . это печально ((( так что лучше вместе с диетой заниматься физическими нагрузками))) ) Удачи!

Жанна

Алена, есть такой новый уникальный натуральный продукт СКИНИ ФАЙБЕР! Не надо никакой диеты! Я работаю как раз в этой компании .немного дороговат, но он того стоит! Если интересно зайди ко мне на страничку в одноклассниках, у меня там есть ссылка и узнаешь подробности!

Николай Шемчук

От такого питания можно и ноги протянуть, не то что похудеть.