Юля Кременева-Лебедева

При дуадените и язве желудка может повышаться темпиратура? У меня уже 37.2 второй день

Игорь Летов

разве это повышена температура)) ) у меня почти всегда 37, Вы знаете температура 36.6 считается идеальной но не нормой в том плане что это средняя температура это как и давление у всех по разному к тому же у женщин обычно температура тела выше чем у мужчин.