Ольга Ковалевская

как снизить темпиратуру

Прошу помогите температура все растет, дошла уже до 39,7, принимаю таблетки, но в норме. Что еще делать я не знаю(

Zh
Zhenek

аспирин и анальгин по 2 таблетки вместе -через 4 часа -если сердце здорово

Евгения Григорьева

Похожее было и у меня! Врачи положили в инфикционку не зная что со мной. В итоге оказалось нехватка имунитета прокололи в вену что то подымающее имунитет температура как испарилась досих пор не жалуюсь. Так что сходи к врачу и попроси чтонибудь имуно повышающее что бы прописал

El Camino ***

парацетамол, нурофен