Ал
Алек

как увеличить темпиратуру на градуснике?

Как мне увеличить температуру на градуснике если перед тобой сидит мама? Только без шуток! Может чем то подмышки растереть?

Виктор Муравьёв

попроси чаю. И чай мокни ненадолго. А вообще уроки учи сцуко

Иван Шилович

Приложи к блоку питания на компе.

Елена Шишкарева

Сказать ей, чтобы не мешала температуру "увеличивать". Раз кликаем за советы в инет, значит, не очень-то и мешает мама. Втихаря вытаскиваем градусник и держим его поближе к процу, а чтобы шибче грелся игру помощнее врубаем.

Алена Рыжнёва

потереть о шерстяную ткань

Anastasia Bambola

потерети швидко по тканині)