АС
Андрей Сергеев

Подскажите пожалуйста. несколько дней назад 2 дня я заболела у меня поднялась ночью темпиратура до 38 и заболело горло

потом утром у меня появился насморк еще вчера могла высморкаться, а вот утром сегодня горло прошло температура нет, а насморк остался и я не могла высморкаться копала капли, но капли не проходят в нос они вытекают назад. Потом набралось силы и высморкалась сильно и вылетела какой то красный комок. Что это может быть помогите мне? Мне уже в детстве удаляли 2 раза адынойды. Может это связано с этим.

После этого нос дышет!

Наташа Жирук
Наташа Жирук

Срочно сходите к ЛОРу!

ИМ
Ирина Марчук

нет, у вас обычная простуда! наморк лечится как правило 3-6 дней, промывайте нос морской водой ( ака марис, квикс, аквалор, долфин) , чтобы "пробило" можете масло эфирное шалфея накапать на ватку и вдыхать. Можете еще погреть нс, например вареным яйцом, песком. Будьте здоровы!

Наташа 1
Наташа 1

Сильное напряжение вызвало разрыв мелкого сосудика. Скопившаяся слизь пропиталась кровью- вот и получился "комок". Страшного ничего нет. Просто в этот раз у тебя такая простуда. Старайся побольше пить жидкости. В нос нужно капать не лечебные капли, а чуть -чуть подсоенную теплую водичку ( попробуй на язык, чтобы было не противно, если пересолишь- может быть неприятно в носу. ) А еще лучше купить готовые капли Акваморис и капать или впрысквать их. Со временем все пройдет. Выздоравливай.

КП
Катя Побединская

Простуда. от сильного напряженгия при сморкании лопают сосуды, показалась кровь. Сморкайся аккуратно. Поделай ингаляции, подыши над картошкой.

Похожие вопросы
Здравствуйте! Подскажите чем полоскать горло? Болела 3 дня простудой, заболело горло, теперь болит еще больше.
Дней10 назад у меня заболело горло, потом был насморк, последние6 дней у меня все прошло, но температура37, почему? Помогите
Заболел, 3дня держится 38 градусов, болит горло. Что делать?
Температура 38 и сильно распухли на шее лимфоузлы, несколько дней назад болело немного горло?
Подскажите, как можно вылечить больное горло за несколько дней, а точнее управится за 3 дня?
Несколько дней назад отравилась...
Утром чувствовал себя вяло, болело горло, пришел домой и рвал, была темпиратура 38 теперь 38.5 и горло уже почти не болит.
У меня стамотит и темпиратура 38-39 помогите пожалуйста!!!!
2 дня вечером темпиратура
несколько дней назад, в горле постоянно началось появляться слизь (сопли)