Вадим Чугин

Подскажите, как можно вылечить больное горло за несколько дней, а точнее управится за 3 дня?

В арсенале есть только гексорал.

Александр

Выкинь эту хрень и пересаживайся на мед, горячий чай с лимоном, малиной и т. д и т. п.

Mariya Petrova

Если не ангина, то можно. Этим самым гексоралом брызгать. Полоскать горло несколько раз в день ну хотя бы раствором соды. На ночь погреть ноги в горячей воде.

Наталья Бутылкина

Лучше всего помогает Ротокан или 1 ч. л. соды, 1 ч. л. соли и неск. капель йода. А еще мед, лимон и теплое молоко.

Лана Сепик

купи хлоргексидин и фурацелин... недорого и эффективно... горячий чай с лимоном, аскорбиновая кислота и на следущее утро уже бегать будеш)))))

Марина .

полоскание хлорофиллиптом, обработка миндалин йодинолом или люголем, компресс на ночь (если нет температуры) , прогреть как следует ноги с горчицей на ночь