Agap Тюряга Klaft

Температура 38 и сильно распухли на шее лимфоузлы, несколько дней назад болело немного горло?

Axtam Yunusov

ангина?

Александр Котляров

Когда распухает лимфа назначают антибиотики

Па
Павел

У меня неделю назад такие же симптомы были - ангина. Сходите к врачу, пропишут антибиотики. Биопарокс не помешает. Также нужно постоянно пить жидкость, полоскать горло, молоко с медом и все пройдет.

Заир Абдуманап Уулу

Лимфатические узлы всегда набухают, когда есть воспалительный процесс. Возбудителей болезни медицина убивает антибиотиками, но часто не убивает, а приглушает. , при этом боль уходит, но возбудители ( вирусы, бактерии) остаются и живут в организме, накапливая токсины. Лучше сразу прочистить немного организм и наилучший способ ЖИВЫЕ ТРАВЫ. Пишите мне в личку, отвечу как. Опыт в этом деле уже огромный, люди избавляются даже от хронических заболеваний. В доктора затаскают по кабинетам и анализам без толку деньги будете тратить....

Андрей Холодов

воспаление лимфоузлов может быть связано с инфекционными заболеваниями (гвирус грипп, орз, ангина, скарлатина и пр.) , воспалительными процессами в ротовой полости (стоматит, гингивит, пародонтит) , даже банальная ранка на языке может вызвать воспаление шейных лимфоузлов. Однозначно сказать невозможно, даже визуально непонятно, есть ли воспалительный процесс у Вас в горле. Нужен осмотр и анализ крови, который вам сделают в больнице.

Валерия

лизобакт в помощь, мне помогло