Alexandra

понизется ди темпиратура процесора если понизить его наприжение?

Юрий Кальянов

если купить норм кулер то всё будет зашибись

Шеличь Виталий

вместе с температурой понижается и производительность !! купи кулер нормальный

Татьяна Санникова

Понизится, но эффект будт совсем даже не положительным. Недостато кпитания процессора, вызывает почти ткие-же глюки что и переразгон.

Sa
Sashka

Нормальные люди ставят нормальное охлаждение, а не понижают напряжение проца