Юлия Комогорцева

какие таблетки нельзя принимать при беременности?

Наталья Косарева

а вы перед тем как принимать любые препараты инструкцию читайте
а то тут места не хватит, чтоб перечислить все препараты

Тема Галий

Самое главное антибиотики

Валерия

феназипам.. . трамадол.. . берлидорм.... тарен...

Светлана Мариськина

Много всего нельзя. Вообще лучше ничего не пить без консультации врача. Можно навредить ребенку.

Moskalev Anton

почти все нельзя

Надежда Морозова

Почти все нельзя) можно ношу, парацетамол, а остальные по назначению врача

Катюшка

Проще сказать, что можно) анальгетики, антибиотики ни при каких обстоятельствах. Особенно всеми любимый анальгин вредит развитию органов ребенка. А вообще, всегда нужно консультироваться со специалистом. Нужно учитывать тот момент, чтоб предполагаемая польза для Вас превышала возможный риск для малыша.