В.
Валентин ...

какое успокоительное можно принимать при беременности?

Тарасенко Наталья

горячую ванну категорически нельзя, она провоцирует тонус. понапишут тут. . а от ванны комнатной температуры какой толк?. .
для нормальной работы нервной системы беременным курсами выписывают магний В6

Анна Сердюк

Шоколад, ванна с молоком и хорошая музыка....

Ирина

валерьянку

Кирилл Митрохин

Пустырник в таблетках

Елена Бельчикова

Глицин.

Я вот тоже про ванну думала, очень хочется, но боюсь, вдруг преждевременные спровоцирует.

Сидор Квакин

валерьянку, но не много, изредка. сама употребляла при угрозе, лишний раз не злоупотребляйте