Тимур

посоветуйте пжлста какое нибудь успокоительное для беременных..

пустырник-фотре что то не помогает, только спать от него охота ((((

Александр Сергеев

Валерьянка безвредна и хорошо успокаивает. Химию вообще советую не трогать.

Адиль Саалиевич

Я просто пила натуральный мятный чай с медом, не крепкий, и мне помогало.

Елена

Мне врач персен назначала.

Сергей Семенков

Я валерьянку только пью, хотя она не всегда помогает)

Кристина Курилович

Мультфильмы*) Все эмоции, что Вы испытываете передаются малышу, не забывайте! Так что включайте жесткий пофигизм ко всему негативному. Берегите себя=)