Виктория Опря

Подскажите какие успокоительные и в какой дозировке можно на раннем сроке беременности?

Ренат

валерьянка 1-2 таб

Ainash

Пустырник в таблетках

Анастасия Елисеева

Даже по таким мелочам нужно обращаться к вашему гинекологу! Либо ранние сроки -это жизненно важный этап развития полноценного, гармоничного, без патологий и угроз. Поэтому любое воздействие может сказаться на ребенке.

Ума Магомедова

После консультации с врачом можно начать прием гомеопатических успокоительных. Но какое именно успокоительное при беременности можно принимать, и в каких дозах – это должен решить врач.

Ир
Ирина

нотта - хоть всю беременность по таблетке 3 раза в день - я сама принимаю с 5 недель. сейчас у меня 15. еще валерианка по 2 таблетки 3 раза в день. и еще глицин можно и даже в больших дозировках.

Ольга Ширяева

пару таблеточек валерьянки не навредят. в 6-7 недель на сохранении лежала, так врачи сам говорили нам на завтрак обед и ужин пить её.я правда не пила, так как не нервничала, знала что всё хорошо будет. а девки и по 5 штук в день пили

Ра
Рамаз

мне разрешили пить пустырник в таблетках и глицин, но он мне не помогает совсем))) ) валерьянку с осторожностью.... максимум 2 таблетки...

Маргарита Митюхина

валерьянка 1-3 таб в день, действовать начнет не сразу, где то через недельку)