Полина Кольвахова(Гапон)

какое снотворное можно принимать при беременности?

Ок
Оксана

никакое, если хотите родить здорового ребенка.

лучше попейте чай с ромашкой

Геннадий Полковников

Снотворных-никаких.
пейте валерьяночку, пустырник, новопассит. только не постоянно

Сергей Качалов

приди в аптеку и так и спроси

Uliana Rusu

зачем???

Кристина Кадабецки

Нельзя ничего, кроме валерианки или пустырника.

Анастасия Пулькина

Валерьянку, а снотворным лучше не пользоваться даже не будучи в положении.

Ма
Мария

Нотта, валериана, и то, не налегайте. Бессонница у многих при беременности, я тоже мучалась.

Елена

погуляйте на свежем воздухе, попейте молоко с медом, зачем травиться лишний раз химией

Станислав

седасен