an
andynova

Как часто вы принимаете снотворное?

Оличка

Не часто, но иногда это просто необходимо делать, чтобы не ходить тенью!

Ирина Майорова

Пока ни разу не приходилось)

Татьяна Стрельникова

только до подушки и вырубаюсь, а, если дома весь день, то ещё и днём минут 40 могу)) но проблема бессонницы--страшная... если не спать 6 лет, то рак мозга..

Анна Липинецкая

Сегодня пил не берет (((

Юрий Селиванов

Зачем? денечки и так упахивают - сон приходит сам.

Ал
Александр

Очень редко.

Светлана Пузицкая

В последнее время иногда приходиться.

Игорь Мишин

Лучше б я вообще не просыпалась.. . Эта мысль частенько мелькает в моей голове (((

Аксинья Ступицкая

Дурман помогает в краткосрочной перспективе, вредит в долгосрочной. Почки отвалятся нафиг!