Вячеслав Юрьевич

А вы когда нибудь подсыпали снотворное кому нибудь? Ну так ради эксперимента!)))

Андрей Матвеев

То, то ты и не помнишь как я с друзьями тебя на мальчишнике драл?

Ирина Золотова

нет. только цианид

Да
Даша

Только вместе со слабительным-для достижения эффекта!))))

Дм
Дмитрий

Ты дура? Так и человека наебнуть можно

Иванна Горлач

снотворное нет, а слабительное да)

Анютка Семенко

Нет. Такие шутки могут плохо закончиться.

Юрий Шарга

Никогда такого не делал.

Алексей Сомов

нет. только планирую

Александр Зайцев

Никогда . И вам не советую . Это может плохо кончиться . Отравление или даже смерть . За решетку как - то не хочется .

Владимир Денисов

Ты нездумай комунебудь подсыпать.. . дура. А то ещё твоя жертва умрёт нахуй

Александр Экгардт

не подсыпала, а давала целенаправленно. по-другому было нельзя.

Андрей Буковский

а если сдохнет или еще что ?

Лариса Узилова

Ага. Пилоту самолёта, Только сам не полетел в туалете задержался. А самолёт упал через 30 минут. Неисправен наверное был.

Анатолий

Награждала скорее, сковородкой.

Helena

клофелинщицей решила стать?