Галина Тихонова

Что бы вы сделали ради эксперимента?

Алексей

Собрала бы группу людей, желающих исцелиться от хворей. Увезла бы их на заброшенную турбазу в горах. И обрекла бы их пить воду из родника и кушать плоды, орехи, травы и дикий мёд. И вернулись бы мы все в город, уже без хворей. С жизненным потенциалом выше вышнего)

Fb
Fbmvika

Разобрал новый телевизор)

Сергей Рыжов

прилепил бы жвачкой зажигалку в микроволновке ...пастухам всё интересно.

Ed

Хорошо что не ради экскремента.

Алёна Ручкина

УНИЧТОЖИЛ БЫ ПОЛ ГОРОДАААА!! ! АХАХАХААА!! ! (шучу) 🙂

Karisha Akopyan

серанул на всю Бутырскую улицу. . 5 раз уже.

Мээргуль Полотбаева

Регулярно оцениваю на глаз "дорогу" в распутицу и принимою решение по ней проехать. Пока сильно не ошибался.

Майрамбек Тагаев

... пойдём спать )))