Лейла Маммедова

Что Вы сделали бы ради ДОБРА во всем Мире ???

Ти Ма

Новый Мир )))))))))))))0

Рустам Махмадиев

А противостояние глупости, ханжеству и лицемерию - это в пользу добра?

Павел Пащенко

Убью всех Американцев.

Ирина Мусатова

Если бы могла удалила из людей всю ненависть, жестокость и страсть наживы.

Варвара Саляхова

А почему я должна что то делать, а? Пусть Мир сам как-нибудь что-то сделает ради своего же собственного добра!! ! А то я видишь ли делать буду, а Мир Сидеть типа и ждать, когда кто-то что-то сделает.... Не-а, не на ту напоролися=)))

Андрей Рыбин

мир достаточно добр ко мне, и я вас всех за это благодарю от всей души, будьте здоровы, население этой замечательной планетки, и не гадьте слишком, другой загадить вам не дадут ни за какие коврижки))

Ирина

Для этого придётся нарушить закон. И не один))

Артур Нагай

убила бы убийц жирафа Мариуса в датском зоопарке точно таким же способом, как они его (не сама лично). Справедливость или месть тому причина-вопрос на века...

Гарик Кобрава

уничтожил бы саму убогую идею "добро-зло"

Лейсан Хайруллина

Лично от меня Добро во всём Мире не зависит, у меня нет таких возможностей, я не обладаю властью. А была бы волшебная палочка, я бы уничтожила всё зло.

Вячеслав Б.в.

Я не настолько тщеславен...)

Олег Симкин

А вы что лично сделали.