Алексей Зуев

Прольете кровь своего ребенка, ради своей единственной во всем мире?

Иван Сараев

что это за единственная такая, ради которой это можно сделать?

Ев
Евгений

Кровь своего ребенка, также и чужого, я не пролью ради всех любимых вместе взятых.

Илона Александровна

какой ещё единственной?.. вы о чём?..: -)..если вы про женщину то даже не надейтесь.. баб много а ребёнок свой...

Ян Иванов

К одному известному учителю – мастеру борьбы – подошел его наиболее продвинутый ученик и, с хитрецой глядя на мастера, сказал: «Учитель, я верю, что ты можешь победить любого. Ты умеешь убивать ногой, рукой и всеми остальными приемами. Представь себе ситуацию, ты идешь высоко в горах, узкая тропинка, слева – бездонная пропасть, справа – отвесный обрыв, на который не взберешься, а напротив тебя на тропе – вражеский снайпер с автоматом» . И так хитро на старика-учителя смотрит! Старик задумчиво покачал головой и говорит: «Знаешь, ученик, я тебя что-то не понимаю» . Ученик удивился: «А что здесь непонятного? Смотри, учитель: тропа, обрыв, пропасть, ты на тропе, а напротив тебя вражеский снайпер с пулеметом. Что будешь делать? » Старик задумчиво покачал головой и сказал: «Я тебя все равно не понимаю» . Ученик решил, что, видимо, у старика наступают возрастные изменения и начинает в третий раз описывать ситуацию: «Ну, смотри, учитель! Рисую: тропа, обрыв, пропасть… » Старик его перебивает и говорит: «Я прекрасно понял, как ты описываешь ситуацию. Я не понял только одного: какого черта я оказался на этой тропе?»

Алексей Дмитриев

Ваша единственная этого хочет? ?
Бросте её!!!!

Ксения Прокофьева

ради ребенка не только свою кровь пролью, но и порву любого и чужой крови прольется не мало (как вариант) . ради единственного даже мыслей таких не было, все зависит от его отношения ко мне и готов ли он проливать свою кровь ради меня

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

я лучше "единственному" кровь пролью)))