Психология
нет глупее цели: жить ради своих детей?
ИМенно она лишает смысла саму жизнь и жизни всех последующих потомков.
Согласна! Мы родили их не для того, чтобы жить их жизнью:) Наша при нас и остается, а у детей будет своя жизнь. Мы только на каком-то этапе, пока они не станут самостоятельными направляем (по крайней мере стараемся:)) в нужное русло и наша задача-вложить в них самые простые истины... А дальше все... Самостоятельная жизнь!
Это свойственно женщинам, в не мужчинам
В таком случае вообще нет смысла жить.
смысл есть в такой жизни и ещё какой но не все его видят -а дети это святое)) ) не трогайте святое)))
Нет, еще глупее жить вообще без цели. А ведь такие тоже есть...
Крайности не приводят к хорошему. . Жить ТОЛЬКО ради детей значит давать им кредит, который невозможно выплатить. . Равно и жизнь для себя не много стОит..
в любой цели есть какой-то смысл, в этой тоже.
у вас наверное проблема с этим связанна, не зацикливайтесь....
Вас обидели родители? Простите их в душе и у Вас отпадут такого рода вопросы!!!!
думаю цель жизни каждый должен выбирать себе сам... не нам их судить, это их, сугубо личное дело...
ха. . смешно.. . считать что мы живем ТОЛЬКО ради того чтобы родить потомков и уйти из жизни- неправильно. у каждого из нас есть цель в жизни. к ней мы должны стремиться. и ещё у аждого из нас свое предназначение и смысл в жизни. Сдаться- значит проиграть партию даже не начав её. А вы сейчас предлагаете сдаться и вообще прекратить пытаться что либо изменить. в общем не мне судить. извините.
у вас наверное нет детей.... а вооще это номальное мнение для мужчин