Психология
Должны ли родители ради своих детей перечеркивать свою личную жизнь и терять право на любовь?
Нет не должны, если не ухудшает положение ребенка.
До определенного возраста наверное должны, ведь дети это по логике результат любви и сама любовь
Крис Кит
и до какого же возраста ребенка по-вашему мнению родители должны терпеть?
U kajdogo svoi vibor...
не возражаю )
Люби и будь Любимой !
но я бы пожертвовал собой ради детей
есть альтернативный вариант - пытливый ум )
sl
Люби и будь Любимой !
но я бы пожертвовал собой ради детей
sl
Не должны. Дети уйдут в самостоятельное плаванье. Одиночество души - это грустно (
Когда один из супругов говорит о жертвах ради детей, то его немедленно можно упрекнуть в попытке замаскировать проблемы личностного характера. Например - неумения построения гармоничных отношений.
Да и в среде, где родители несчастны в одиночестве или друг с другом, где все это отражается на ребенке, он просто не может не вырасти невростеником.
Наталья Шакирова
Когда один из супругов говорит о жертвах ради детей, это часто говорит о том, что второй супруг оказался самым большим ребенком
В большой степени должны отдавать приоритет детям, иначе они не родители, а формальные производители) Дети открывают родителей друг другу, по настоящему, и если дети помешали "любви родителей"... Значит, родители друг друга, настоящих, не так хорошо знали.
а дети как-то из личной жизни и любви выпадают, видимо
Родители вольны делать то, что считают нужным, лишь бы они не потеряли право на любовь к ребёнку, а ребёнок, соответственно, не потерял право быть любимым своими родителями.
Ничего не надо черкать - это же Ваша Личная жизнь!
конечно нет. они же подадут ему пример. что в жизни всё ограничено, а потом будут его этим уприкать и унего разовьёться комплекс, что он им обязан и тп итд