Психология

Должны ли родители обеспечивать своих детей жильём? ..)

Ольга Носова
нет___не должны___
но у нас_так привыкли__
что после_свадьбы_родители_отдают_свои_кровно_заработанные_и переезжают__на дачи_где и доживают__забытыми___
Inessa Bolotina
Лучший ответ
Только до совершеннолетия.
зависит от возможностей и желаний
....-если есть возможность - то да...
Не должны, а могут если есть возможность и желание.
В нашей стране, да.
Как молодая семья может получить жилье?
Да никак.
Должны - не должны.. . У кого есть на что, тот купит и обеспечит, а если денег нет, то что и кому этот несчастный родитель должен?
Ольга Прус
НЕ должны, но хорошо, когда могут, потому что сейчас квартиры столько стоят, что молодым было бы не плохо иметь жильё, что бы не пахать всю жизнь на дом или квартиру. Что бы могли посвободнее дышать и не перебиваться от заплаты до зарплаты, выплачивая кредиты.
не должны.. .
но должны научить.. .
как себе жилье купить...
Нет конечно.. . Это дети должны обеспечивать родителей всем необходимым.
ОК
Ольга Кулай
Это зависит от того, должны ли вы купить квартиру, как родитель или желаете ее получить, как дитя.
Люда Корнеева
Ольга Носова )) Первое , КОНЕЧНО .. )
считаю, что родители перед рождением ребенка должны думать о том, как он будет жить, когда вырастет
говорить "взрослый - сам должен выкручиваться" - безответственность
Райхан Абибулла Это конечно круто.
Постороить дом для ребенка, помимо собственного, а потом его родить.
Боюсь настанет демографическая катастрофа.
Обязательно! На то и родители. С вами не советовались когда зачинали - "а хотите ли вы существовать на прекрасном белом свете с ипотекой на 60 лет у банков-ростовщиков и жить как загнанная собака? ".
Безусловно. Родили сами, и на откуп государству?
А кто еще им поможет?
На первое время - да, ну надо же подрасти детям :-)))))
А дальше, как получится.
Пока они дети - да.
Людмила
это не обязанность, это желание помочь своим детям. они же ТВОИ.
Роза Ми