Hiori Mi

Как сделать Мир добрее? *

Анастасия Балыбина

С себя нужно начинать)

Наталья Пахомова

нужно уничтожить часть населения во спасение других

Наталья Нагорная

начать с себя))

Ася Калимуллина

Уничтожить всех! злых)

Светлана Гардина

относись к людям так, как хотел бы что бы к тебе относились.

Валентин Зворыкин

ЧТО ...ОПЯТЬ???? неделю назад делали.. делали....)) ) начни уже просто улыбаться!!!! и мир вокруг станет добрее))))))))))))))

Сергей

улыбнись) ) от улыбки станет мир светлей)

Артур Шевчук

трезвые все добрые ...значит не ПИТЬ ВСЕМ.... или общаться только с трезвыми

Элина Герасимова

Я детей люблю.. . С ними я добрее некуда))

Игорь Козлов

У людей должны быть возможности и стабильность... но и это не гарант... всегда найдется тот... кто думает иначе...

Наталья Подзигун

Будь добрее)
Доброй ночи!)

Саид Махмадов

Для начала можно создать сайт "Помогу просто так" , где каждый пишет о себе чем он может помочь и в какое время.
И не только что то дарить, отдавать, но и конкретно помочь: кому то помочь доехать до больницы,
починить что то в доме и тд.
Надо возвращаться к нормальному, реальному общению между людьми.
Еще пару лет виртуального общения и люди озвереют окончательно.
Мы фактически разучились общаться, потеряно человеское доверие. Поведение на дорогах превратились
в боевые действия.
Людям необходимо живое речевое общение. Чем меньше человек разговаривает, тем больше в нем
животного.
Возможность нажать на кнопку и отключиться от общения в любое время, приводит к росту
скрытой агрессии.
У человека на генетическом уровне стадное чувство. Появление виртуального общения, остановило прогресс
целиком во всех направлениях. И именно это может привести к глобальной катастрофе.
Сейчас люди тратят время, общаясь виртуально, а сколько за это время можно было сделать пусть небольших,
но добрых дел.
И на этом сайте каждую неделю, по итогам, показывать сколько добрых дел совершено.
Уверена, люди готовы проявить в себе все лучшее, только большинство не знают каким образом.
Нужна адресная помощь. Не у всех есть интернет, стоит обратить внимание на тех, кто живет по соседству.
И пусть наконец таки, в интернете начнут появляться ролики о доброй помощи, надо менять сознание людей,
возвращая к нормальным человеческим отношениям.
(вкратце примерно так)

Ольга Даньшина

Духовность воспитывать

Васелина

злые- в отстой!!!! и все))