Прочие взаимоотношения
Реально ли из "колючки" сделать милую, добрую тётеньку?))))
ну вот думаю.. нам точно не под силу)))) ) а мужчины по ходу не хотят))))
Гузель Харисова
конеш... мы же не садо...чтобы жрать кактусы)))
Только, если она сама этого хочет!
)))Я смотрю наша роза опять из кучи навоза показалась?))))))) Ептить, вот так по запаху они и вычисляются))))))))))) )
привет леночка))))
Гузель Харисова
не верь таким розам - это маскировка)))
Наличие колючек не плохо само по себе...)) Главное: есть любовь или нет?)) Тогда и колючи защитят семью от негативных, не прощенных "гостей"...))
Да, своим вниманием и лаской.
смотря чем удобрять будете, Садовница пля...
Да
если будут использоваться
нежность
ласка
понимание
и главное любовь!
если будут использоваться
нежность
ласка
понимание
и главное любовь!
ага можно...)))
ну и нафига тебе тётенька???)))))))))))))))))))
Гузель Харисова
а чё? колючка лучше да?))))))))))
Сделать - нет! А вот, применить свое обаяние, задействовать внутренние механизмы - предположив, хотя бы в воображении, ( надеюсь оно вас присутствует) что она хороший, хотя несколько своеобразный человек - можно. И тем успешнее, насколько в своем предположении вы будете искренни. Люди не плохи и не хороши, такими их делает наше к ним отношение.
она такой станет по отношению к своему ребенку
Конечно! ! Пока она спит) отпилить ей все колючки)))))))))) )
Доброе утро нового дня!)
Гузель Харисова
здравствуй, оптимисточка!!!))) всего самого!)))
Если ей подарить всего себя, своё внимание, свою любовь, то любая "колючка" и тётенька станет нежной девушкой.
В хороший салон на стрижку)))
"Собака бывает кусачей лишь только от жизне собачей.. " Реально! Когда женщине хорошо, она ласкавая и пушистая!
Гузель Харисова
вот ведь...правду говорите))
Грамотный подход ,
во всех проявлениях, включая секс, сделает из такой женщины ...ЖЕНЩИНУ именно с большой буквы)))
прочтите Шекспира "Укрощение строптивой" и поймете что конечно можно