Алексей

Хотели бы вы помочь миру, сделать его чуточку лучше и добрее?

Ju
Justinas

Ну помочь миру и сделать его чуточку лучше и добрее может каждый дурак. А вот попробуй помочь ближнему, ну хотя бы этому мерзкому соседу, который вам по ночам спать не дает, а когда нажрется ссыт под вашей дверью, слабо?

Г.
Галюсик:) .

я так и сделал. . не вышел сегодня на улицу

Юлия Науменко

хочу, но нет столько денег

Сергей Мельбман

Конечно! Я хочу чтобы люди были добрее...

Константин Попов

Откуда вы знаете, что именно таким способом его можно сделать лучше и добрее?

Ан
Анна

Я делаю, по мере сил и возможностей.

Татьяна Малышева

Нееет, зачем нарушать мировую гармонию)