Александр Холодилин

Что можно сделать дома (я про эксперименты) ? какие эксперименты можно сделать в домашних условиях 🙂

Аркадий Аракелян

Напиши молоком на бумаге, поднеси свечу, надпись прояснится

Же
Женя

Когда дома ни кого не будет, измаж стены и потолок краской, вывали все из шкафов. Это все обильно сбрызни шампунем, посыпь мукой и завесь окна коврами.. . Жди родственников и наблюдай реакцию. Очень интересный эксперимент ))))))))))

Роман Русин

Купи колу и ментос. Засунь в колу ментос. Наблюдай за реакцией.