Юля Кременева-Лебедева

Подскажите пожалуиста какие эксперименты из подручных средств в домашних условиях можно сделать?

Ел
Елена

насрать кошке в миску как вариант.... не знаю

Анастасия Мамаева

Взять большой таз воды, ровно в центр бросать камешек и созерцать, как распространяются волны. Они - поперечные. При достаточной внимательности можно следить за какой-либо отдельной волной и засекая время, определить скорость её распространения (нужно измерить, разумеется, и диаметр таза).

Lex Dark

В бутылку кинуть кусок мела и залить 9% уксусом и закрыть крышкой. И ждаать