Сергей Семенков

как сделать сухой лед из подручных средств (домашние условия) нету огнитушытеля

Ал
Александр

Точка плавления углекислого газа при норм давлении 78 градусов, если подгодаешь такую погоду, можешь получить газ из аппарата кипа и охладить на улице в закрытом сосде, подругому ни как, проще все же купить)

Марина Броило

Никак. Всё-таки придется покупать огнетушитель.
На крайняк - баллончики от пневматического оружия ( там тоже жидкий со2 ), но вот как их вскрывать...