Just-Do It

Какие можно сделать опыты в домашних условиях? Какие можно сделать опыты в домашних условиях?

Вова Орлов

накапай йодом на белый хлеб и посмотри что получится, вылей перикись и лак для ногтей на листочек и посмотри что получится

Дмитрий

Шипучку из уксуса и соды. И того и другого по чуть-чуть в стакан воды.
Или уменьшенный вариант - накапать лимонного сока в чай с молоком.

Посыпать сигаретным пеплом кусок сахара и поджечь. Сахар поджечь, не никотин.