Макс Гаврилин

Какие есть интересные химические опыты, которые можно провести в домашних условиях?

Саня

в чайник с накипью плеснуть малёха уксуса и приложить ухо как к морской раковине

Чв

Получение этилового спирта....

Ринат

пачку дрожжей в унитаз ночью смой!!

Василий

ментос в кока колу, карбит в унитаз, если марганца много можно магнивую бомбу замутить

Cool

поджечь шарики от пинпонга или смешать гидроперит в таблетках с фиксажем)))