Ирина Марчук

химические опыты для детей в домашних условиях с дымом подскажите пожалуйста

Сергей Лобанов

насыпать кучку марганца, накапать на неё глицерин.

Ксения Сергеевна

Сухой лед + вода

Ульяна Казакова

или ковер в зале, и тушить опилками)))

Александр Залогин

Мои сейчас с пауками, слизнями и улитками экспериментируют. Электричество прошли, компьютер, разборку-сборку-заправку струйного принтера освоили. До огня и дыма пока не добрались..

Да
Даша

кристаллический йод обработать нашатырным спиртом
после высыхания мелкая взрывчатка для детей

Азер Заманов

У вас взаимоисключающие условия - дети, дым, квартира. Пожар или отравление почти неизбежны.

Андрей Сухинин

Поджечь дымовуху?