Антонина

А вы часто принимаете эти ответы за правду ? ))))))))

Алена Еськова

фильтрую, потому и отличаю

Юрий Селиванов

каждый считаю правдой... мало того - руководствуюсь именно тем, что посоветуют... уже череп обрила, гениталии бензином намазала и выбросилась в окно на проходящий мимо Титаник.... спасибо Вам, люди!)

Татьяна Нелих

Ответы где? Здесь ?. Мой здесь ответы да, я так думаю я так делаю. Хотя не всегда получается но я в своих ответах обычно это указываю).