Katrina

А когда Вам совершенно наплевать на мнение окружающих? Ответ *всегда* не принимается...

Доброго вечера, люди)

Владимир Шабаров

Что такое мнение окружающих? Какие окружающие? Я всегда прислушиваюсь к мнению уважаемых мною людей, поэтому ...логичным будет вывод : Когда эти люди
или не пользуются моим уважением, либо это недоброжелатели, что тоже нельзя исключать, либо люди считают, что у них есть мнение, а я считаю по-другому ...
Да, краткость - сестра таланта ))) Поэтому, у меня ...все ...аха ха ...

Ан
Анастасия

Всегда !))

Екатерина Аксёнова

Пацан сказал, пацан сделал!

Маргарита Романова

Когда они не в курсе.

Кобра Наталья @-@-@ К

Когда я понимаю, что моё мнение мне дороже, а это всегда, а значит каждый будний день)

Екатерина Абрамова

Ну... тогда.. ВСЕГДА-ВСЕГДА!)))

Анна

Когда дверца печи крематория захлопнется - точно будет ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ И ВСЕХ ...:)

Анастасия Гусейнова

когда я уверена в своей правоте. . .когда знаю как должно быть сделано. . .но всё от вопроса зависит и от ситуации. . .всегда и во всём не плюнешь. . .иногда и взгляд со стороны важен...

Анюта Казеннова

Ну чо, буду честна - мне очень часто важно мнение окружающих. Правда, если оно не перечит моему.

Алексей Плитюхин

Когда бухой наглухо....

Александр Антошин

когда меня касается

Л2
Лана 2029

Когда я полностью уверен в своей правоте, и пусть хоть все будут против)))

Елена Кувшинова

когда добиваюсь своего)) целей там работаю и тд

Ол
Ольга

часто)

Виктор Клыков

Никогда - принимается?

Ирина Салахова

когда настроение ноль

Елена Завьялова

Мне покуй на мнения окружающих, я живу так как я хочу а не другие!!!

Игорь Иванов

Когда это менты.