Влад Ланевский

Как часто надо мыть котов? Ответы НИКОГДА не принимаются

Владимир Окунев

Только в самом крайнем случае.

Лебедева Надежда

редко и в случае необходимости, если просто грязный или ещё что. а просто так, от фени, мыть их не надо.

Умар Мулла Киличов

Сам себя оближет.

Ирина Дорожкина

Короткошерстных по мере загрязнения, с длинношерстными сложнее - надо индивидуально подбирать интервал, грязная шерсть закатывается в колтуны, но у всех сроки разные.

Мария Александровна

Своего котика мою 3-4 раза в год.

Egor Golubev

Trututu_ дело говорит. Придерживаюсь той же точки зрения.

Дмитрий Грачев

в год около 3-5 раз

На
Наталья

котов моют только перед выставкой или если испачкались. не верите? спросите на форуме www.mauforum.ru